Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Информация о предприятиях и организациях города

Открытое акционерное общество «Березовский мясоконсервный комбинат»

Адрес: 225209, ул. Свердлова, 1, г. Береза, Брестская область

Тел. приемной +375 1643 9 11 11

ОАО “Березовский мясоконсервный комбинат” утвердился на рынке республики и за ее пределами в списке общепризнанных лидеров по производству мясных консервов и колбасных изделий, по разработке новых видов продукции и внедрению прогрессивных технологий, применению современных оболочек и упаковочных материалов. 

В настоящее время ОАО «Березовский мясокомбинат» выпускает  более 400 наименований продукции: вареные, полукопченые,  сырокопченые, сыровяленые колбасные   изделия, сосиски, сардельки, колбасы из субпродуктов и крови, широкий ассортимент полуфабрикатов из говядины и свинины, пельменей, мясных консервов, что позволяет удовлетворять потребности и вкус любого покупателя. 

Устойчивой работе на протяжении ряда лет способствовала правильно выбранная тактика предприятия – расширение как внутреннего, так и внешнего рынков сбыта продукции за счет улучшения ее качества, осуществления технического перевооружения производства, внедрения новых технологий и повышения на этой основе конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Продукция предприятия реализуется на территории Республики Беларусь и за ее пределами (Российская Федерация, Казахстан, Украина и Испания). Удельный вес экспорта в общем объеме реализованной продукции составляет около 40,0 %.

 

Открытое акционерное общество «Березастройматериалы»

Адрес: ул. Комсомольская, 25, 225202,  г. Береза, Брестская область

Тел. приемной +375 1643  3 74 01

ОАО “Берёзастройматериалы” прежде всего ассоциируется с богатым ассортиментом керамической плитки для внутренней облицовки стен и   пола, украшенной декоративными элементами, плитки для облицовки бассейнов. Миссией предприятия является предложение своим покупателям уникального продукта - керамической плитки с неповторимым и модным дизайном, выделяющегося эстетикой и превосходным качеством. Производством керамической плитки предприятие занимается с 1981 года.  Коллекционный ряд керамической плитки ежегодно расширяется, что отвечает цели удовлетворения разнообразных запросов и пожеланий  клиентов. Продается керамическая плитка предприятия под торговыми марками «BERYOZA CERAMICA» и «BELANI». 

Предприятие оснащено современным высокотехнологическим оборудованием итальянской фирмы «SAСMI». В производстве керамической плитки применяется современная технология цифровой печати, с помощью которой на керамику наносится любой рисунок.

Свыше 70,0 % выпускаемой продукции поставляется на зарубежные рынки. В 2017 году впервые осуществлены поставки керамической плитки в Чехию, Финляндию и Мозамбик.

 

Открытое акционерное общество «Белоозерский энергомеханический завод»

Адрес: 225215, ул. Заводская,1, г. Белоозерск, Брестская область

Тел. приемной +375 1643  2 83 46

ОАО «Белоозерский энергомеханический завод» производит

запасные части к энергетическому оборудованию;

котлы малой и средней мощности, котлы-утилизаторы, комплектующие части к ним, котельно-вспомогательное оборудование;

литейное производство;

производство и ремонт силовых трансформаторов.

Основными партнерами являются крупнейшие предприятия Республики Беларусь, России, Украины.

 

Открытое акционерное общество «Березовский комбикормовый завод»

Адрес: 225230, ул. Железнодорожная,6, аг. Первомайская, Брестская область

Тел. приемной +375 1643 38 1 80

ОАО «Березовский комбикормовый завод» – специализированное предприятие по производству полнорационных комбикормов для  свиней, крупного рогатого скота всех возрастных групп, а также для сельскохозяйственной птицы и  карповых рыб. Кроме этого, на предприятии производят масло и жмых из семян рапса и подсолнечника, хлеб и хлебобулочные изделия.

В 2015 году на предприятии реализован инвестиционный проект «Монтаж линии гранулирования комбикормов производительностью 20 тонн в час», что позволило улучшить качество выпускаемой продукции.

Производимая продукция подтверждена декларациями соответствия. На предприятии внедрена, сертифицирована и подтверждена система менеджмента качества к производству и разработке комбикормов и белково-минерально-витаминных добавок согласно требований СТБ ISO 90001-2009.

 

Республиканское унитарное производственное предприятие «Березатара»

Адрес: 225209, ул. Свердлова,161, г. Береза, Брестская область

Тел. приемной +375 1643 4 29 22

РУПП «Березатара» – единственный производитель крышки для детского питания ПТ-51 на территории республики. На предприятии производят также крышку СКО 1-82 лакированную и литографированную для стеклянной консервной тары, выполняют лакирование и литографирование жести. 

Цех по лакированию и литографии жести введен в эксплуатацию в декабре 2007 года. Плановая мощность –  4,8 млн. листов в год.

 

Открытое акционерное общество «Изоляция»

Адрес:  225213, д. Бронная Гора, Березовский район, Брестская область

Тел. отдела сбыта +375 1643 52 3 16, 52 3 19

ОАО «Изоляция» производит рулонные, кровельные и гидроизоляционные материалы, плитки кровельные битумно-полимерные, эмульсии битумные катионные дорожные, смеси для ремонта дорог, мастики кровельные и гидроизоляционные, праймер битумно-полимерный. На предприятии организована  заводская испытательная лаборатория, позволяющая производить контроль сырья и качества готовой продукции по всем параметрам технических условий.

Эмульсии битумные катионные дорожные предназначены для применения в качестве вяжущего материала при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорожных оснований и покрытий.

 

Открытое акционерное общество «Березовский комбинат силикатных изделий»

Адрес:  225209, Березовский с/с ,2, Березовский район, Брестская область

Тел. приемной +375 1643 5 56 04

На ОАО «Березовский КСИ» после проведения широкомасштабной реконструкции налажено производство высококачественной продукции (блоков стеновых), соответствующей всем мировым стандартам, тротуарных и фасадно-облицовочных плит мощения.

ОАО "Березовский КСИ" сегодня представляет собой полностью автоматизированное и компьютеризированное производство, укомплектованное новейшей зарубежной техникой. Продукция, выпускаемая на немецком оборудовании нового поколения "Masa-Henke", открывает дополнительные возможности для строительства и отвечает современным требованиям архитектурно-проектных и строительных организаций.

 

Общество с ограниченной ответственностью  «Франдеса»

Адрес:  225209,  Березовский район,1, Брестская область

Тел. приемной +375 (1643) 3 74 61

ООО «Франдеса» производит средства химической защиты растений. 

Главная задача предприятия – обеспечить сельхозпредприятия высокоэффективными средствами защиты растений, отвечающими самым современным мировым стандартам качественной и экологической безопасности за счет постоянного внедрения инноваций и высоких технологий.

Производственные участки ООО «Франдеса» оснащены оборудованием ведущих европейских производителей. Новейшее оборудование позволяет определять максимально точные дозировки необходимых химических веществ.

 

 

Производственно-торговое унитарное предприятие «САРИЯ»

Адрес:  225209, ул. Длинная, 94, д. Подосье, Березовский район, Брестская область

Тел. приемной   +375 1643 6 99 37

УП «САРИЯ» специализируется на производстве муки кормовой животного происхождения (мясо-костной и кровяной), жира животного кормового и технического. Кроме этого,  оказывает услуги перерабатывающим пищевым и сельскохозяйственным предприятиям Республики Беларусь по сбору, вывозу и переработке малоценного сырья животного происхождения,  допущенного государственной ветеринарной службой к переработке на кормовые цели.

Предприятие выполняет две важные миссии: создает условия для улучшения экологической ситуации и охраны окружающей среды; вовлекает малоценное сырье  в новые технологические циклы с целью производства высококачественной продукции и использования ее в полезных целях.

 

Открытое акционерное общество  «Теплоприбор»

Адрес:  225209, ул. Ленина, 100, г. Береза, Брестская область

Тел. приемной   +375 1643 2 22 76

ОАО «Теплоприбор» является производителем твердотопливных котлов длительного горения, электроотопительных приборов, промышленных вентиляторов общего назначения, нестандартизированного оборудования и др.

Предприятие постоянно модернизирует и совершенствует свою продукцию. На выпускаемую продукцию имеются все необходимые сертификаты.

ОАО «Теплоприбор» производит качественную конкурентоспособную продукцию, востребованную на рынке и удовлетворяющую требованиям потребителей.

 

Открытое акционерное общество  «Березовский мотороремонтный завод»

Адрес:  225202, ул. Комсомольская, 16, г. Береза, Брестская область

Тел. приемной   +375 1643 4 95 00

ОАО «Берёзовский мотороремонтный завод» осуществляет ремонт двигателей (тракторных, комбайновых, пусковых), изготавливает запчасти к сельхозмашинам и тракторам, восстанавливает узлы и агрегаты к ремонтируемым двигателям в широком ассортименте, производит  прицепы ПМФ-18   и полуприцепы ПТС-36, крепежные изделия и др. продукцию.

 

Производственное унитарное предприятие   «Березовский комбинат кооперативной промышленности»

Адрес:  225210, ул. Красноармейская, 134, г. Береза, Брестская область

Тел. приемной   +375 1643 4 91 78

УП «Березовский комбинат кооперативной промышленности» выпускает кондитерские, хлебобулочные изделия, мясо глубокой заморозки, копчености, колбасы полукопченые, варено-копченые, мясные полуфабрикаты, напитки.

ЧУП «Березовский комбинат кооперативной промышленности» постоянно работает над освоением новых видов продукции.

 

Государственное унитарное производственное предприятие   «Белоозерский завод бетонных изделий»

Адрес:  225205, д. Хрисо, Березовский район, Брестская область

Тел. контактный  +375 1643 61 6 12

УП «Белоозёрский ЗБИ» является дочерним предприятием государственного проектно-строительного унитарного предприятия «Объединение «Брестоблсельстрой».          Основным видом деятельности предприятия является производство строительных материалов, в частности, камни бетонные стеновые, камни бетонные бортовые, плитка тротуарная, плитка тротуарная, кольца бетонные колодезные и др.

Продукция, производимая на предприятии (блоки стеновые) предназначена для строительства малоэтажных жилых и других зданий, для внутренних стен, подвалов.          Дорожные элементы  применяются для отделения пешеходных дорожек, тротуарных газонов, проезжей части, благоустройства территорий.

 

Разделы сайта