Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Повышение квалификации

ГРАФИК

повышения квалификации на 2021 год

№ п/п

Категория

работников

Учреждение образования

Сроки

прохождения

ФИО учителя

1

Учителя-дефектологи классов интегрированного обучения и воспитания. «Содержание, организация и методика коррекционно-педагогической работы учителя-дефектолога с учащимися с особенностями психофизического развития в условиях интегрированного обучения и воспитания»

ГУО «Академия последипломного образования»

(1 группа)

27.09-01.10

Зелёнко Ирина Николаевна

2

Учителя-дефектологи пунктов коррекционно-педагогической помощи учреждений общего среднего образования. "Специфика содержания и организации работы с учащимися с особенностями психофизического развития в условиях пункта коррекционно-педагогической помощи"

ГУО «Академия последипломного образования»

(1 группа)

26.04-30.04

Мороз Наталья Тимофеевна

3

Заместители директоров по воспитательной работе учреждений образования "Организация профилактической, коррекционной и реабилитационной работы с учащимися в учреждении образования"

ГУО «Академия последипломно-го образования» по совм. прогр. ГУО "Бр ОИРО"

01.09 – 20.10

Заочная (дистанционная)

Ивановская Алла Николаевна

4

Учителя начальных классов учреждений общего среднего образования второй квалификационной категории и без категории

ГУО «Брестский ОИРО»

01.03-26.03

заочная (дистанционная)

Борушко Людмила Юрьевна

5

Педагогические работники, выполняющие функции классного руководителя в учреждениях общего среднего образования

ГУО «Брестский ОИРО»

15.03-19.03

Швидченко Алина Эдуардовна

6

Учителя белорусского языка и литературы высшей и первой квалификационных категорий учреждений общего среднего образования.

ГУО «Брестский ОИРО»

15.03-19.03

Поляк Жанна Ивановна

7

Учителя английиского языка первой квалификационной категории учреждений общего среднего образования

ГУО «Брестский ОИРО»

29.03 – 02.04

Шибовская Елена Николаевна

8

Учителя английского языка   второй квали-фикационной категории и без категории учреждений общего среднего образования

ГУО «Брестский ОИРО»

12.04 – 16.04

Лозинская Ольга Александровна

9

Учителя трудового обучения (обслужива-ющий труд) второй квалификационной категории и без категории учреждений общего среднего образования

ГУО «Брестский ОИРО»

07.06 – 11.06

Галуц Оксана Валентиновна

10

Учителя математики   первой квалифика-ционной категории учреждений общего среднего образования

ГУО «Брестский ОИРО»

21.06 – 16.07

заочная (дис-танционная)

Галах Наталья Васильевна

11

Учителя истории и обществоведения вто-рой квалификационной категории и без категории учреждений общего среднего образования

ГУО «Брестский ОИРО»

05.07 - 09.07

Байдук Владимир Владимирович

12

Учителя трудового обучения (технический труд) высшей и первой квалификационной категории учреждений общего среднего образования

ГУО «Брестский ОИРО»

05.07 - 09.07

Пантюхина Наталья Владимировна

 

Разделы сайта