Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Шестой школьный день

План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

раскрыть » / « свернуть

Расписание факультативных занятий, объединений по интересам, стимулирующих занятий

раскрыть » / « свернуть

График работы спортивного зала, компьютерного кабинета, библиотеки

раскрыть » / « свернуть

График работы администрации, специалистов СППС, педагога-организатора, библиотекаря

раскрыть » / « свернуть

График консультаций учителей-предметиков для учащихся и родителей

раскрыть » / « свернуть

                                           2  полугодие 2020/2021 учебного года

День недели

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

Профориентационная и трудовая неделя

09.01

 

 

Презентация

«Самые редкие профессии»

Для учащихся 1   класса

Начало: 10.00

Кабинет: №210

Ответственные: Борушко Л.Ю.

Мастер-класс «Наши руки не для скуки»

Для учащихся 5 класса

Начало: 11.00

Кабинет: №307

Ответственные: Тюшкевич Н.Н.

Цябук Ж.С.              

Профориентационное занятие «Будущая профессия моими глазами»

Для учащихся 9 класса

Начало: 11.00

Кабинет: №303

Ответственные:

Пантюхина Н.В.

Акция «Трудимся зимой»

Для учащихся 4 «А»   класса

Начало: 10.00

Кабинет: №207

Ответственные: Мартысевич Я.Ю.

 

 

Учителя-предметники

 

 

Консультация для учащихся 11 класса по Истории Беларусь.

Начало: 9.00-9.45

Кабинет:№303

Ответственные: Байдук В.В.

Физкультурно - оздоровительные мероприятия

16.01Мероприятия в рамках проекта

«Чемпионы зимы» (лыжная подготовка)

Для учащихся 1- 11 классов

Начало: 11.00 Стадион

Ответственные: Климушко О.Н., Богомаз М.С.

Неделя безопасности и ЗОЖ

23.01

Игровая программа «Пейте, дети молоко!»

Для учащихся 2   класса

Начало: 10.00

Кабинет: №209

Ответственные: Пунько Т.А.

Петрученя В.Г.

Деловая игра

«Город здоровья»

Для учащихся 6 класса

Начало: 9.00

Кабинет: №202

Ответственные: Лозинская О.А.

Круглый стол «Быть здоровым – быть успешным»

Для учащихся 10класса

Начало: 11.00

Кабинет: №308

Ответственные: Мшар Е.Б.

Цябук Ж.С.

Конкурсная программа «Азбука здоровья»

Для учащихся 3   класса

Начало: 10.00

Кабинет: №210

Ответственные: Щербук Е.А.

Савицкая Н.Ф.

Обучающая игра «Факторы здоровья»

Начало: 11.00

Кабинет: № 213

Ответственные:Лозовская И.М.

Савицкая Н.Ф.

 

 

Учителя-предметники

Консультация для учащихся 3 класса

Начало: 11.00

Кабинет: № 208

Ответственные: Щербук Е.А.

 

Консультация для учащихся

8 «Б» класса по математике

Начало: 10.00

Кабинет: № 304

Ответственные:Мшар Е.Б.

Консультация для учащихся 11 класса «Век жыви – век учись»

Начало: 11.00

Кабинет: № 308

Ответственные: Поляк Ж.И.

Консультация для учащихся

9 класса по математике

Начало: 10.00

Кабинет: № 202

Ответственные: Борушко Н.А.

 

 

Экологическая неделя

30.01

 

Познавательно-развлекательная программа

«Волщебница – зима»

Для учащихся 4 «Б» класса

Начало: №10.00

Кабинет №206

Ответственные: Петрученя В.Г.

Чиж А.С

 

Экологическая игра

«Природа и мы»

Для учащихся 7 класса

Начало: 11.00

Кабинет №302

Ответственные: Агиевич А.Л.

Круглый стол «От экологии природы к экологии души»

Для учащихся 11 класса

Начало: 9.00

Кабинет №305

Ответственные: Талынева Г.А.

Игра «Экологическая мельница»

Для учащихся 8 «Б» класса

Начало: 11.00

Кабинет №304

Ответственные: Швидченко А.Э.

Викторина «Беларусь моя синеокая»

Для учащихся 4 «А» класса

Начало: №10.00

Кабинет №309

Ответственные: Мороз Н.Т.

«Кормушка» в рамках проекта Зелёная школа

Начало: 09.00

Кабинет: № 213

Ответственные: Лозовская И.М.

 

 

Учителя-предметники

Консультация по русскому языку для учащихся 5 класса

Начало: 10.00

Кабинет: № 304

Ответственные:Швидченко А.Э.

День недели

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

Профориентационная и трудовая неделя

06.02

Мастер-класс «Город мастеров»

Для учащихся 3 класса

Начало: 10.00

Кабинет №208

Ответственные: Щербук Е.А.

Цябук Ж.С.

Блиц-игра

«Многогранный мир профессий «

Для учащихся 6 класса

Начало: 10.00

Кабинет №202

Ответственные:

Лозинская О.А.

Рудьман М.О.

Час интересного разговора «Выбор профессии – взгляд в будущее»

Для учащихся   10 класса

Начало: 11.00

Кабинет №308

Ответственные: Мшар Е.Б.

 

 

 

Учителя-предметники

 

Консультация для учащихся 8 «А» класса по химии

Начало: 9.00

Кабинет: № 213

Ответственные: Лозовская И.М.

 

Консультация по русскому языку для учащихся 9 класса

Начало: 9.00

Кабинет: № 305

Ответственные: Талынёва Г.А.

 

Физкультурно- оздоровительные мероприятия

13.02

Мероприятия в рамках проекта

 

Спортивное мероприятие «Малыши, на старт!»

Для учащихся 4 «Б» классов

Начало: 9.00

Стадион

Ответственные :Чиж А.С.

                             Богомаз М.С.

Спортландия совместно с родителями «Быстрые и ловкие»

Для учащихся 7 классов

Начало: 11.00

Стадион

Ответственные:.Агиевич А.Л.

                         Климушко О.Н.

Спортивное мероприятие «Снежный ком»

Для учащихся   11 класса

Начало: 9.00

Кабинет №305

Ответственные: Талынева Г.А.



Викторина «Спорт и здоровье»

Для учащихся 2 класса

Начало: 9.00

Стадион

Ответственные :Пунько Т.А.

 

 

 

Учителя-предметники

Консультация для учащихся 2 класса по русскому языку «Слово и его значение»

Начало: 10.00

Кабинет: № 209

Ответственные: Пунько Т.А.

Консультация для учащихся 9 класса по английскому языку

 

Начало: 9.00

Кабинет: № 306

Ответственные: Лозинская О.А.

Консультация

 

 

Начало:

Кабинет: №

Ответственные:

Неделя безопасности и ЗОЖ

20.02

Викторина «Безопасность дома»

Для учащихся 1 класса

Начало: 10.00

Кабинет №210

Ответственные: Борушко Л.Ю.

Мороз Н.Т.

Интеллектуальная игра «Безопасная дорога»

Для учащихся 8 «А» класса

Начало: 9.00

Кабинет №213

Ответственные:

Лозовская И.М.

Рудьман М.О.

Интеллектуальная игра «Крепкий орешек»

Для учащихся 9 класса

Начало: 11.00

Кабинет №304

Ответственные: Пантюхина Н.В.

Цябук Ж.С.

Учителяпредметники

Консультация для учащихся 3 класса «Читаем легко»

Начало 10.00

Кабинет № 214

Ответственные: Шибовская Е. Н.

Консультация для родителей «Подростковые проблемы»

Начало: 9.00

Кабинет: № 213

Ответственные: Лозовская И.М.

 

Консультация по странам и континентам. Для учащихся 10 класса по географии

Начало: 10.00

Кабинет: № 308

Ответственные:Пантюхина Н.В.

 

Консультация для учащихся 6 класса по теме «Решение задач на все действия с рациональными числами»

Начало: 10.00

Кабинет: № 306

Ответственные: Галах Н.В.

 Экологическая неделя

27.02

Устный журнал «Путешествие по экологической тропе»

Для учащихся 4 «А» класса

Начало: 10.00

Кабинет: №207

Ответственные: Мартысевич Я.Ю.

Савицкая Н.Ф.

 

 

Диалог «Живи, земля!»

Для учащихся 8 «Б» класса

Начало:11.00

Кабинет: №2304

Ответственные:

Швидченко А.Э.

Савицкая Н.Ф.

 

Конкурсно-познавательная программа «Экологическое ассорти»

Для учащихся 5 класса

Начало:11.00

Кабинет: № 307

Ответственные: Тюшкевич Н.Н

Учителя-предметники

 

Консультация для учащихся 5 класса «Учимся легко» (по английскому языку)

Начало: 10.00

Кабинет: № 214

Ответственные: Тюшкевич Н.Н.

 

 

               

День недели

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

Профориентационная и трудовая неделя

06.03

Игровая программа «Мир профессий»

Для учащихся 1   класса

Начало: 10.00

Кабинет №210

Ответственные:

Борущко Л.Ю.

Цябук Ж.С.

Игра-путешествие

«Трамплин возможностей»

Для учащихся 8 «Б» класса

Начало:10.00

Ответственные: Швидченко А.Э.

 

 

 

 

 

Учителя предметники

Консультация по русской литературе для учащихся 1 класса «Звуки и буквы»

Начало: 11.00

Кабинет: № 210

Ответственные: Борушко Л.Ю.

 

 

Физкультурно- оздоровительные мероприятия

13.03

Мероприятия в рамках проекта

 

Спортивное мероприятие «Чемпионат весёлого мяча»

Для учащихся 2   класса

Начало: 10.00

Кабинет №110

Ответственные:

Пунько Т.А.

«Эстафета-игра, эстафета- соревнование»

Для учащихся 5 класса

Начало: 11.00

Кабинет №307

Ответственные: Тюшкевич Н.Н

Спортивное мероприятие «Мы со спортом дружим»

Для учащихся 9 класса

Начало: 11.00

Кабинет №304

Ответственные: Пантюхина Н.В.

Учителя-предметники

 

 

Консультация по географии для 8 класса «Материки и страны»

Начало: 10.00

Кабинет: №303

Ответственные:

Пантюхина Н.В.

Неделя безопасности и ЗОЖ

20.03

 

Игра «Счастливый случай»

Для учащихся 4 «А»   класса

Начало: 10.00

Кабинет №207

Ответственные: Мартысевич Я.Ю.

Рудьман М.О.

 

 

Деловая игра

«Секреты здоровья»

Для учащихся 7 класса

Начало: 11.00

Кабинет №302

Ответственные: Агиевич А.Л.

 

Час общения « В самостоятельную жизнь без вредных привычек»

Для учащихся 11 класса

Начало: 9.00

Кабинет №305

Ответственные: Талынёва Г.А.

Районный этап «Супер-звёздочка»

Для учащихся 4 «б» класса

Начало: 10.00

Кабинет №206

Ответственные: Чиж А.С.

Цябук Ж.С.

Викторина «Здравушка»

Для учащихся 8 «А» класса

Начало:9.00

Ответственные:

Лозовская И.М.

 

Учителя-предметники

 

Консультация “Размаўляем на роднай мове” для учащихся 7 класса

Начало: 10.00

Кабинет: № 302

Ответственные: Агиевич А.Л.

 

Консультация по физике

Для учащихся 8-9 класса

Начало: 10.00

Кабинет №202

Ответственные: Борушко Н.А.

 

Экологическая неделя

27.03

 

«Путешествие по стране экологии» Устный журнал

Для учащихся 3 класса

Начало: 10.00

Кабинет №208

Ответственные:

Щербук Е.А.

Савицкая Н.Ф.

Видеоблок «Защита природы»

Для учащихся 6 класса

Начало: 9.00

Кабинет №306

Ответственные: Лозинская О.А.

Круглый стол «Экология, проблемы и пути решения»

Для учащихся 10 класса

Начало: 11.00

Кабинет №308

Ответственные:

Мшар Е.Б.

Учителя-предметники

Консультация для родителей 3 класса по теме: «Компьютер: «за» и «против»

Начало: 11.00

Кабинет: № 208

Ответственные:Щербук Е.А.

 

 

 

          

День недели

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

Профориентационная и трудовая неделя

03.04

Игра-путешествие «Все профессии важны»

Для учащихся 2 класса

Начало: 10.00

Кабинет №208

Ответственные:

Пунько Т.А.

Цябук Ж.С.

Акция «Раздельный сбор»

Для учащихся 7 класса

Начало: 11.00

Кабинет №302

Ответственные:

Агиевич А.Л.

Рудьман М.О.

 

Выбор профессии самоопределение

Для учащихся 11 класса

Начало: 9.00

Кабинет №305

Ответственные: Талынева Г.А.

 

Учителя-предметники

 

 

Консультация для учащихся 11 класса по Истории Беларуси.

Начало: 9.00-9.45

Кабинет: № 303

Ответственные: Байдук В.В.

 

Физкультурно-оздоровительная неделя

10.04 Мероприятия в рамках проекта

Спортивное мероприятие «Здоровье – это здорово»

Для учащихся 3класса

Начало: 10.00

Кабинет №110

Ответственные:

Щербук Е.А.

Климушко О.Н.

Спортивное мероприятие «Здоровый футбол»

Для учащихся 6   класса

Начало: 11.00

Кабинет №110

Ответственные:

Лозинская О.А.

Спортивный праздник

Для учащихся 10 класса

Начало: 10.00

Кабинет №110

Ответственные: Мшар Е.Б.

Климушко О.Н.

 

Увлекательная математика

Для учащихся 4 «А»   класса

Начало: 10.00

Кабинет №207

Ответственные:

Мартысевич Я.Ю.

 

 

Учителя-предметники

 

 

Консультация для учащихся 8 «Б» класса по математике

Начало:11.00

Кабинет: № 304

Ответственные:Мшар Е.Б.

 

 

Неделя безопасности и ЗОЖ

17.04

 

Интеллектуальная викторина «Что такое авитоминоз?»

Для учащихся 4 «Б» класса

Начало: 10.00

Кабинет №206

Ответственные: Чиж А.С.

Петрученя В.Г.

Калейдоскоп «Мы- за здоровый образ жизни»

Для учащихся 8 «Б» класса

Начало: 11.00

Кабинет №304

Ответственные: Швидченко А.Э.,

Рудьман М.О.

 

 

 

Экологическая неделя

24.04

Игра-путешествие «Где вода – там и жизнь!»

Для учащихся 1 класса

Начало: 10.00

Кабинет: №210

Ответственные: Борушко Л.Ю.

Экологический эрудицион «Свалка по имени Земля»

Для учащихся 8 «А» класса

Начало: 0.00

Кабинет № 213

Ответственные: Лозовская И.М.

Экомарафон «Полечудес»

Для учащихся 9 класса

Начало: 11.00

Кабинет № 303

Ответственные: ПантюхинаН.В.

Акция «Обелиск»

Уборка территории возле братской могилы

Для учащихся 5 класса

Начало: 11.00

Кабинет: №307

Ответственные: Тюшкевич Н.Н.

Учителя-предметники

Консультация для учащихся 1 класса по русскому языку «Основные правила списывания»

Начало: 10.45

Кабинет: № 210

Ответственные:Борушко Л.Ю.

 

Консультация для учащихся 6 класса «Времена в английском»

Начало 10.00

Кабинет № 214

Ответственные: Шибовская Е. Н.

 

День недели

1-4 классы

5-8 классы

9-11 классы

Профориентационная и трудовая неделя

08.05

Профориентационная игра «Сундучок профессий»

Для учащихся 2 класса

Начало: 10.00

Кабинет №208

Ответственные:

Пунько Т.А.

Савицкая Н.Ф.

Трудовая акция «Сделаем мир чище!»

Для учащихся 7 класса

Начало: 11.00

Кабинет №302

Ответственные:

Агиевич А.Л.

Цябук Ж.С.

 

 

Час откровений « Моя подготовка к будущей профессии»

Для учащихся 11 класса

Начало: 9.00

Кабинет №305

Ответственные: Талынева Г.А.

 

Учителя-предметники

 

 

Для учащихся 9 класса по английскому языку

Начало: 09.00

Кабинет №306

Ответственные:

Лозинская О.А.

 

Физкультурно-оздоровительная неделя

15.05 Мероприятия в рамках проекта

Спортивное мероприятие «Спортивная, семья – это здорово» (совместно с родителями)

Для учащихся 3класса

Начало: 10.00

Кабинет №110

Ответственные:

Щербук Е.А.

Климушко О.Н.

Спортивное мероприятие «Спортивные эстафеты»

Для учащихся 6   класса

Начало: 9.00

Кабинет №110

Ответственные:

Лозинская О.А.

Спортивное мероприятие «Чемпионат по волейболу»

Для учащихся 10 класса

Начало: 11.00

Кабинет №110

Ответственные: Мшар Е.Б.

Климушко О.Н.

 

Учителя-предметники

 

Консультация по русскому языку для учащихся 11 класса

Начало: 9.00

Кабинет: № 305

Ответственные:Талынёва Г.А.

 

Консультация для учащихся 11 класса по математике по теме: «Решение задач. Подготовка к выпускному экзамену»

Начало: 10.00

Кабинет: № 306

Ответственные: Галах Н.В.

Неделя безопасности и ЗОЖ

22.05

 

Обмен мнениями «Безопасные каникулы»

Для учащихся 4 «Б» , 4 «А» класса

Начало: 10.00

Кабинет №206

Ответственные: Чиж А.С.

Мартысевич Я.Ю. Савицкая Н.Ф.

Дискуссия «Здоровый образ жизни – это модно»

Для учащихся 8 «Б» класса

Начало: 11.00

Кабинет №205

Ответственные: Швидченко А.Э.

 

 

 

 

 

Учителя-предметники

Консультация для родителей «Планирование летнего отдыха детей»

Начвло: 11.00

Кабинет: № 207

Ответственные: Мартысевич Я. Ю.

Консультация по русскому языку для учащихся 6 класса

Начало: 10.00

Кабинет: № 304

Ответственные: Швидченко А.Э.

 

Экологическая неделя

29.05

Квест-игра

«Юный эколог»

Для учащихся 1 класса

Начало: 10.00

Кабинет: №210

Ответственные: Борушко Л.Ю.

Экскурсия в рамках проекта «Зелёные школы»

Для учащихся 8 «А» класса

Начало: 9.00

Кабинет № 213

Ответственные: Лозовская И.М.

Экомарафон «Поле чудес»

Для учащихся 9класса

Начало: 11.00

Кабинет № 303

Ответственные: ПантюхинаН.В.

Создание постера «В защиту матушки-Земли»

Для учащихся 5 класса

Начало: 11.00

Кабинет: №307

Ответственные: Тюшкевич Н.Н.

 

Январь
09.01
16.01
23.01
30.01

Взаимодействие с УПТО

(договоры о совместной деятельности в рамках

профориентационной работы)

1. УО «Березовский государственный профессиональный лицей строителей»

2. УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

3. УО «Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности»

Дни открытых дверей/профориентационные встречи с представителями ВУЗов, ССУЗов, УПТО.

17.10 - Районный день профориентации для учащихся 9-х классов, СШ №3 г.Берёза

31.10 -Районный день профориентации для учащихся 11-х классов, СШ №3 г.Берёза

Месячники профориентации

Месячник по профориентации «Твой профессиональный выбор» с 01.10 по 31.10

Месячник по профориентации "Твой профессиональный выбор" с 01.03 по 31.03

Воспитательные профориентационные мероприятия 6-го школьного дня на

2 полугодие 2020/2021 уч.года

Дата

Время/место проведения

Класс

Мероприятие

Ответственный

09.01

10.00 каб.210

1

Презентация "Самые редкие профессии"

Борушко Л.Ю.

09.01

10.00 каб.207

4 «А»

Акция "Трудимся зимой"

Мартысевич Я.Ю.

09.01

11.00 каб.307

5

Мастер-класс "Наши руки не для скуки"

Тюшкевич Н.Н.

Цябук Ж.С.

09.01

11.00 каб.303

9

Профориентационное занятие "Будущая профессия моими глазами"

Пантюхина Н.В.

Савицкая Н.Ф.

06.02

10.00 каб.208

3

Мастер-класс "Город мастеров"

Щербук Е.А.

06.02

11.00 каб.304

10

Час интересного разговора «Выбор профессии – взгляд в будущее»

Мшар Е.Б.

06.02

10.00 каб.202

6

Блиц-игра "Многогранный мир профессий"

Рудьман М.О.

Лозинская О.А.

06.03

10.00 каб.210

1

Игровая программа «Мир профессий»

Борушко Л.Ю.

Цябук Ж.С.

06.03

11.00 каб.304

8"Б"

Игра-путешествие «Трамплин возможностей»

Швидченко А.Э.

03.04

10.00 каб. 208

2

Игра-путешествие «Все профессии важны»

Пунько Т.А.

Цябук Ж.С.

03.04

9.00 каб. 305

11

Выбор профессии самоопределение

Талынёва Г.А.

08.05

10.00 каб. 208 2 Профориентационная игра «Сундучок профессий»

Пунько Т.А.

Савицкая Н.Ф.

08.05. 9.00 каб. 305 11 Час откровений « Моя подготовка к будущей профессии» Талынёва Г.А.

 

 

График проведения занятий ОПТ в 2020/2021 учебном году

Класс

Время проведения

Ф.И.О. педагога

6

11.30-12.15

Лозинская О.А. 

График занятия объединения по интересам 

Наименование  Класс Время проведения  Место проведения

Ф.И.О.

педагога дополнительного образования 

Готовим сами 3-9 11.00-11.45 каб.№ 205 Галуц О.В.

Шефская и волонтерская деятельность

на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

Волонтерский кружок "Инициатива"

- акция «Кто, если не мы!»",  апрель

Объединение по интересам "Здоровью быть"

- акция "С заботой о ближних", апрель

Трудовые акции 

на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

- акция "Обелиск", апрель, май

- акция "Сделаем наш агрогородок чище", апрель, май

Разделы сайта