Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
11.00 – 11.15
Макуха Иван
ОНР (3 ур.р.р.) дошк.
|
11.10 – 11.40
Иванов Евгений
Точко Давид
Шакалида Тимофей
подгруппа № 6
НВОНР дошк.
|
11.00 – 11.15
Макуха Иван
ОНР (3 ур.р.р.) дошк.
|
11.00 – 11.30
Иванов Евгений
Точко Давид
Шакалида Тимофей
подгруппа № 6
НВОНР дошк.
|
11.00 – 11.15
Макуха Иван
инд. зан. дошк.
|
11.25 – 11.40
Точко Давид
инд. зан. дошк.
|
11.25 – 11.40
Шакалида Тимофей
инд. зан. дошк.
|
11.40 – 12.00
Колос Анна
дислалия, дошк.
|
11.25 – 11.40
Плетнев Вениамин
дислалия, дошк.
|
11.50 – 12.10
Иванов Евгений
стертая дизартрия, дошк.
|
11.50 – 12.10
Колос Анна
дислалия, дошк.
|
11.50 – 12.10
Плетнев Вениамин
дислалия, дошк.
|
Консультации
|
11.50 – 12.10
Иванов Евгений
стертая дизартрия, дошк.
|
12.20 – 12.40
Дудусова Софья
дислалия, 2 класс
|
12.20 – 12.40
Мороз Ксения
стертая дизартрия,
2 класс
|
12.20 – 12.40
Геслер Полина
стертая дизартрия,
1 класс
|
12.20 – 12.40
Геслер Полина
стертая дизартрия,
1 класс
|
12.50 – 13.05
Савицкая Полина
инд. зан., 2 класс
|
12.50 – 13.05
Прокурат Ярослав
дислалия, 2 класс
|
12.50 – 13.05
Позняк Анна
дислалия, 1 класс
|
12.40 – 13.05
Подорожная Анастасия
стертая дизартрия,
1 класс
|
12.50 – 13.05
Позняк Анна
дислалия, 1 класс
|
!3.15 – 13.45
Валович Роман
Кравчук Арсений
Савицкая Полина
подгруппа № 5
ОНР, НВОНР 2 класс
|
13.15 – 13.30
Подорожная Анастасия
стертая дизартрия,
1 класс
|
13.15 – 13.45
Казимирчук Валерия
Кутасевич Иван
Швед Елизавета
подгруппа № 1
дислексия 3 класс
|
13.15 – 13.30
Дудусова Софья
дислалия 2 класс
|
13.15 –13.30
Борушко Евгения
стертая дизартрия,
1 класс
|
13.55 – 14.10
Кравчук Арсений
инд. зан., 2 класс
|
13.40 – 14.00
Якушик Александра
дислалия 4 класс
|
13.55 – 14.10
Кутасевич Иван
дислалия, 3 класс
|
13.40-14.00
Мороз Ксения
стертая дизартрия,
2 класс
|
13.40 – 14.00
Валович Роман
инд. зан., 2 класс
|
Обед
|
Обед
|
Обед
|
Обед
|
Обед
|
14.40 – 15.10
Казимирчук Валерия
Кутасевич Иван
Швед Елизавета
подгруппа № 1
дислексия 3 класс
|
14.30 – 14.55
Курчак Матвей
дисграфия смешанная,
5 класс
|
14.40 – 15.00
Борушко Евгения
НВОНР, 1 класс
|
14.30 – 15.00
Бычкова Виктория
Вахтер Даниил
Подорожный Дмитрий
Токарь Ангелина
подгруппа № 2
дисграфия 4 класс
|
14.30 – 15.00
Валович Роман
Кравчук Арсений
Савицкая Полина
подгруппа № 5
ОНР, НВОНР 2 класс
|
15.20 – 15.35
Швед Елизавета
дислалия, 3 класс
|
15.05 – 15.35
Бычкова Виктория
Вахтер Даниил
Подорожный Дмитрий
Токарь Ангелина
подгруппа № 2
дисграфия 4 класс
|
15.10 – 15.25
Борушко Евгения
стертая дизартрия,
1 класс
|
15.10 – 15.40
Бычкова Виктория
Токарь Ангелина
подгруппа № 3
дислексия 4 класс
|
15.10 – 15.40
Езерский Дмитрий
Хмелевская Дарья
Хмелевская Мария
подгруппа № 4
смеш. расстр. уч. навыков, 5 класс
|
15.45 – 16.05
Курчак Матвей
дисграфия смешанная,
5 класс
|
15.45 – 16.10
Бычкова Виктория
Токарь Ангелина
подгруппа № 3
дислексия 4 класс
|
15.35 – 16.00
Езерский Дмитрий
Хмелевская Дарья
Хмелевская Мария
подгруппа № 4
смеш. расстр. уч. навыков, 5 класс
|
15.50 – 16.10
Токарь Ангелина
дислалия, 4 класс
|
15.50 – 16.05
Езерский Дмитрий
дислалия, 5 класс
|
16.15 – 16.30
Прокурат Ярослав
дислалия, 2 класс
|
16.20 – 16.40
Вахтер Даниил
стертая дизартрия,
4 класс
|
16.10 – 16.30
Рахуба Станислав
дислалия, 5 класс
|
16.20 – 16.40
Рахуба Станислав
дислалия, 5 класс
|
16.15 – 16.30
Курчак Матвей
дислалия, 5 класс
|
|
|
|
16.50 – 17.10
Кутасевич Иван
дислалия, 3 класс
|
|