Ф.И. учащегося
|
Класс
|
Тематика конкурса
|
Результативность
|
Рассохина Анастасия
|
9
|
Областной литературно-творческий конкурс "Олимпийская сказка Белой Вежи"
|
II место
|
Коллектив Первомайского УПК
|
Областной конкурс сайтов учреждений образования
|
II место
|
Коллектив Первомайского УПК
|
Районный конкурс на лучшую организацию работы разновозрастных отрядов в период летних каникул 2017 года в номинации "Безопасность жизнедеятельности"
|
I место
|
Коллектив Первомайского УПК
|
Участие в фестивале на лучший разновозрастной отряд учреждений образований
|
благодарность
|
Голуб Екатерина, Чухонцева Алксандра
|
6
|
Участие в фестивале инклюзивного творчества "Рука об руку"
|
благодарность
|
Василечко Елизавета
|
7
|
Областной и районный этап республиканского конкурса "Пионерский пресс-экспресс" в номинации "Дружная дружина"
|
I место
|
Василечко Ирина Михайловна
(педагог социальный)
|
Районный конкурс на лучший информационный стенд учреждений образования «Уголок правовых знаний УО как ресурс правового воспитания детей и учащейся молодежи»
|
II место
|
Василечко Елизавета,
Левонюк Анастасия,
Радвинович Анна,
Кныш Анастасия,
Чиж Дарья,
Василечко Анастасия
|
6-7
|
Районная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
среди пионерских дружин
|
I место
|
Шилинчук Ольга,
Ивановская Полина,
Зелёнко Екатерина
Крагель Валерия,
Здасюк Роза,
Шемет Анастасия,
Корнелюк Дарья
|
11
|
Районные соревнования по бактетболу среди девушек сельских школ
|
I место
|
Крагель Иван, Серебро Александр, Тюшкевич Ярослав
|
4
|
Районный конкурс патриотической песни "Нам наследникам победы, время звезды зажигать!"
|
II место
|
Команда "Ритм"
|
5-8
|
Районный конкурс по черлидингу
"Пионерские искры"
|
I место
|
Ивановская Полина
|
11
|
Районный этап республиканского гражданско-патриотического проекта
«Чернобыль: события, судьбы, память»
в номинации «Через призму десятилетий»
|
I место
|
Василечко Елизавета, Василечко Анастасия
|
6-7
|
Районный этап областного конкурса видеороликов и репортажей "Самый лучший день"
|
I место
|
Шемет Анастасия
|
11
|
Конкурс "Золотое перо "Белой Руси -2018" в номинации "Беларусь - страна твоих возможностей"
|
I место
|
Мычко Никита
|
7
|
Конкурс художественной фотографии о художественном отдыхе и туризме в Беларуси в номинации "Вместе весело шагать"
|
I место
|
Демиденко Светлана
|
11
|
Конкурс "Золотое перо "Белой Руси -2018" в номинации "Беларусь - страна твоих возможностей"
|
II место
|
Мычко Никита
|
7
|
Районный конкурс литературного творчества «Профессии будущего»
|
II место
|
Литвинко Анастасия
|
5 "Б"
|
Районный конкурс литературного творчества «Профессии будущего»
|
II место
|