НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
|
Сроки проведения
|
Классы
|
Место проведения
|
ОТВЕТСТВЕННЫЕ
|
Месячник по профориентации «Твой профессиональный выбор»
|
01.03-31.03
|
1-11
|
Учебные кабинеты, выездные экскурсии
|
Савицкая Н.Ф.
Кл.руковод. 1-11 кл.
|
Спортивное ориентирование в помещение «Ориент-шоу»
|
02.03
|
5-11
|
№ 110
|
Климушко О.Н., Ковалевич Е.Н.
|
Час общения «Мой родны кут»
|
02.03
|
5
|
№ 305
|
Ковалевич Е.Н
|
Музейное занятие «Мы помним их имена»
|
02.03
|
7 «Б»
|
№ 308
|
Поляк Ж.И.
|
Музейное занятие «Помним и чтим»
|
02.03
|
8-9
|
Музей «Отечество»
|
Тюшкевич Н.Н
Талынёва Г.А.
Галах Н.В.
|
Выставка-конкурс рисунков, поделок «Весенние цветы»
|
04.03
|
1-11
|
Рекреация 2 этажа
|
Цябук Ж.С.
Кл.руковод. 1-11кл.
|
Праздничная программа «Мартовский этюд»
|
07.03
|
1-11
|
№215
|
Цябук Ж.С.
Галах Н.В.
Полякова Л.Д.
|
День здоровья «Здоровое поколение»
|
09.03
|
1-4
|
№ 110
|
Климушко О.Н., Ковалевич Е.Н.
Кл.руковод. 1-4 кл.
|
Интеллектуальная игра «Перезагрузка: ЗОЖ»
|
09.03
|
6
|
№ 202
|
Мшар Е.Б.
Цябук Ж.С.
|
Диалог «Секрета здоровья»
|
09.03
|
10
|
№302
|
Шуляк К.Е.
|
Декада финансовой грамотности
|
11.03-23.03
|
1-11
|
Учебные кабинеты
|
Кл.руковод. 1-11кл.
|
Праздник «Весёлая Масленица»
|
14.03
|
1-4
|
№215
|
Бурлаченко М.А.
Оберган О.И.
|
Акция «Я – гражданин Республики Беларусь» (вручение паспортов и подарочных наборов «Я –гражданин Республики Беларусь»), посвящённая Дню Конституции РБ. Торжественный приём в члены ОО «БРСМ» «Ты один из нас»
|
15.03
|
8-9
|
Школьный музей
|
Ивановская А.Н.
Цябук Ж.С.
Кл.руковод. 8-9 кл.
|
Творческая мастерская «Наши руки – не знают скуки»
|
16.03
|
2
|
№ 208
|
Быхалова М.А
Цябук Ж.С.
|
Школьные соревнования по мини футболу
|
16.03
|
7-11
|
№ 110
|
Климушко О.Н. Ковалевич Е.Н.
|
Игра «Все работы хороши»
|
16.03
|
7 «Б»
|
№ 308
|
Поляк Ж.И.
|
Агитбригада «К здоровью наперегонки»
|
20.03
|
5-8
|
№ 215
|
Цябук Ж.С.
Ковалевич Е.Н.
|
Инклюзивная акция, приуроченная ко Всемирному дню людей с синдромом Дауна
|
21.03
|
5-11
|
Учебные кабинеты
|
Зелёнко И.Н.
Мороз Н.Т.
|
Единый день информирования «Школа Активного Гражданина»
|
21.03
|
8-11
|
Учебные кабинеты
|
Кл.руковод.8-11 кл.
|
Единый день информирования «Школа Активного Гражданина»
|
4-й классный час месяца
|
5-7
|
Учебные кабинеты
|
Кл.руковод.5-7 кл.
|
Школьные соревнования по мини футболу
|
23.03
|
3-6
|
№ 110
|
Климушко О.Н. Ковалевич Е.Н.
|
Час общения «Семья моя радость»
|
23.03
|
3
|
№ 206
|
Бурлаченко М.А.
|
Викторина «Дела семейные»
|
23.03
|
5
|
№ 305
|
Ковалевич Е.Н.
|
Час общения «Семья-счастливая планета»
|
23.03
|
8
|
№ 307
|
Тюшкевич Н.Н.
Ковганко Г.Ф.
|
Познавательный час «Осознанное родительство»
|
23.03
|
7 «А»
|
№ 214
|
Матяш А.Ю.
|
Мастерская общения «Тепло семейного очага»
|
23.03
|
11
|
№ 213
|
Дуванова Л.В.
Цябук Ж.С
|
Презентация «Традиции наших предков»
|
30.03
|
4
|
№ 210
|
Борушко Л.Ю.
|
«Духовные ценности семьи»
|
30.03
|
7 «А»
|
№ 214
|
Матяш А.Ю.
|
Презентация «Традиции белорусского народа»
|
30.03
|
11
|
№ 213
|
Дуванова Л.В.
|
Единый день знаний Правил дорожного движения
|
Каждый
3-й четверг месяца
|
1-11
|
Учебные кабинеты
|
Учителя ОБЖ
Кл.руковод. 1-11 кл.
|
Участие в районном этапе республиканского конкурса творческих работ «Конституция и мы – граждане свободной страны» (ко Дню Конституции Республики Беларусь)
|
март
|
|
|
Кл.руковод. 1-11 кл.
|
Участие в республиканском конкурсе научно-технического творчества молодежи «ТехноИнтеллект»
|
март
|
|
|
Педагоги учебного заведения
|
Участиев районном конкурсе песни на иностранном языке “MusicLand”
|
март-апрель
|
|
|
Учителя иностранного языка
Полякова Л.Д.
|
Участие в районном этапе конкурса исполнительского мастерства «Звёздная россыпь»
|
март-апрель
|
|
|
Полякова Л.Д.
|
Участие в областном конкурсе видеороликов «Самый лучший день»
|
март
|
|
|
Савицкая Н.Ф.
|
Участие в районном конкурсе театральных коллективов «Жемчужина Березовщины»
|
март-апрель
|
|
|
Учителя-предметники
|
Участие в районной олимпиаде по правовым знаниям
|
22.03
|
|
|
Байдук В.В.
|
Участие в районном этапе республиканского конкурса «Украсим Беларусь цветами»
|
март-сентябрь
|
|
|
Педагоги учебного заведения
|
Участие в районном этапе областной олимпиады по здоровому образу жизни
|
март
|
|
|
Дуванова Л.В.
|
Областная акция «Безопасные каникулы»
|
каникулы
|
1-11
|
|
Савицкая Н.Ф.
Кл.руковод. 1-11 кл.
|
Участие в районных соревнованиях по мини футболу среди учащихся 7-8 классов
|
март
|
7-8
|
|
Климушко О.Н.
|
Участие в районной выставке технического творчества «Поделки из вторсырья»
|
март
|
|
|
Кл.руковод. 1-11 кл.
|
Участие в районном этапе республиканской экологической акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов «Кто, если не мы!»
|
март-сентябрь
|
|
|
Педагоги учебного заведения
|
Участие в районном этапе республиканской экологической акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны»
|
март-сентябрь
|
|
|
Педагоги учебного заведения
|
Участие в ХVII Международной молодёжной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа»
|
март-май
|
|
|
Байдук В.В.
|