Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши достижения

2019-2020 учебный год - архив

Учебная работараскрыть » / « свернуть

2019-2020 учебный год - архив

Воспитательная работа раскрыть » / « свернуть

2018/2019 учебный год - архив

Воспитательная работа раскрыть » / « свернуть

Достижения – результативность в 2020- 2021 учебном году

Класс

Фамилия и имя

Конкурс

Место

Учитель

1

11

Бухалов Александр

Районная конференция "Первые шаги в науки "

3 место 

2

10

Чиж Дарья

2-ой этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и лит.

3 место

Поляк Ж.И.

3

9

Токарь Дарья

Конкурс чтецов на английском языке «Зарубежная поэзия»

3 место

Тюшкевич Н.Н.
4 11 Бухалов Александр

Конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку»

3 место Тюшкевич Н.Н.
5 11 Бузюма Александр Конкурс исследовательских работ «Первые шаги в науку» 3 место Талынёва Г.А.
6 2 Швед Елизавета Международный интернет-конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2019» 2 место Мшар Е.Б.
7 2 Здасюк Владислав Международный интернет-конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2019» 3 место Мшар Е.Б.
8 6 Артёмова Софья Международный интернет-конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2019» 3 место Мшар Е.Б.
9 6 Наварич Злата Международный интернет-конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2019» 3 место Мшар Е.Б.

Достижения – результативность

в 2020/2021 учебном году

Ф.И. учащегося,

Ф.И. педагога

Класс

Тематика конкурса

Результативность

Мшар Максим 

8 "А" Конкурс "Копилка идей" 2 место

Цябук Ж.С.

педагог организатор  Районный конкурс проектов оздоровительного лагеря "Малая родина: эстафета полезных дел" творческо-игровой проект "Зеленый островок" 3 место
Талынева Г.А. руководитель  музея Конкурс "Войны священные страницы навеки в памяти людей" 1 место 
Рахуба Софья 6 Легкоатлетический кросс 2 место 
Инициативная группа Образовательный проект "Зеленые школы" Диплом 3 степени
Стасюк Полина  9 Духоўныя каштоўнасці рэгіенаў ў змесце дейнасці музея 3 место
Буpузюма Александр 11 Районная конференция "Первые шаги в науку" 3 место
Мшар Максим 8 Республиканский конкурс компьютерных разработок "Патриот.by" Благодарность
Ходан Ксения 9 Районный этап республиканского  конкурса "Энергомарафон" 3 место 
Дуванова  Ксения  11 Районный этап республиканского  конкурса ""Энергомарафон"" 3 место 
Муравьев Даниил, Олехнович Глеб, Езерский Дмитрий, Курчак Матвей, Голуб Екатерина Районный этап областного конкурса "Я+ТЫ=МЫ" 1 место
Ярмолюк Василиса 3 Конкурс ТехноЕлка в номинации "Хайтек-ёлка" Диплом 2 степени
Токарь Дарья 9 Районный конкурс "Зарубежная поэзия" 3 место 
Цябук Жанна Сергеевна и Талынева Галина Александровна  педагог-организатор, руководитель музея  Конкурс" Беларусь - моя краiна. Беларусь - моя сем'я!"  Диплом 3 степени 
Голуб Екатерина, Олехнович Глеб, Богдевич Карина 9,4 Выставка-конкурс" Особый мир ребёнка"  Благодарность 

Грамота - Минич Роман

8 «Б» Районном этапе республиканского конкурса “Паштоўка Вогніку”.   1 место 

Кныш Анастасия

10  Районный этап XIII областного конкурса фотографий "Мгновения туристического сезона" в номинации "Пейзаж" 3 место
Климушко Ольга Николаевна учитель физической культуры и здоровья Районный этап XIII областного конкурса фотографий "Мгновения туристического сезона" в номинации "Туристический экстрим" 2 место
Зыль София 6 Конкурс" Красота Божьего мира"  1 место 
Ходан Ксения  9 Конкурс" Красота Божьего мира" 1 место 

Разделы сайта