Ф.И. учащегося,
Ф.И. педагога
|
Класс
|
Тематика конкурса
|
Результативность
|
Мшар Максим
|
8 "А" |
Конкурс "Копилка идей" |
2 место |
Цябук Ж.С.
|
педагог организатор |
Районный конкурс проектов оздоровительного лагеря "Малая родина: эстафета полезных дел" творческо-игровой проект "Зеленый островок" |
3 место |
Талынева Г.А. |
руководитель музея |
Конкурс "Войны священные страницы навеки в памяти людей" |
1 место |
Рахуба Софья |
6 |
Легкоатлетический кросс |
2 место |
Инициативная группа |
|
Образовательный проект "Зеленые школы" |
Диплом 3 степени |
Стасюк Полина |
9 |
Духоўныя каштоўнасці рэгіенаў ў змесце дейнасці музея |
3 место |
Буpузюма Александр |
11 |
Районная конференция "Первые шаги в науку" |
3 место |
Мшар Максим |
8 |
Республиканский конкурс компьютерных разработок "Патриот.by" |
Благодарность |
Ходан Ксения |
9 |
Районный этап республиканского конкурса "Энергомарафон" |
3 место |
Дуванова Ксения |
11 |
Районный этап республиканского конкурса ""Энергомарафон"" |
3 место |
Муравьев Даниил, Олехнович Глеб, Езерский Дмитрий, Курчак Матвей, Голуб Екатерина |
|
Районный этап областного конкурса "Я+ТЫ=МЫ" |
1 место |
Ярмолюк Василиса |
3 |
Конкурс ТехноЕлка в номинации "Хайтек-ёлка" |
Диплом 2 степени |
Токарь Дарья |
9 |
Районный конкурс "Зарубежная поэзия" |
3 место |
Цябук Жанна Сергеевна и Талынева Галина Александровна |
педагог-организатор, руководитель музея |
Конкурс" Беларусь - моя краiна. Беларусь - моя сем'я!" |
Диплом 3 степени |
Голуб Екатерина, Олехнович Глеб, Богдевич Карина |
9,4 |
Выставка-конкурс" Особый мир ребёнка" |
Благодарность |
Минич Роман
|
8 «Б» |
Районном этапе республиканского конкурса “Паштоўка Вогніку”. |
1 место |
Кныш Анастасия
|
10 |
Районный этап XIII областного конкурса фотографий "Мгновения туристического сезона" в номинации "Пейзаж" |
3 место |
Климушко Ольга Николаевна |
учитель физической культуры и здоровья |
Районный этап XIII областного конкурса фотографий "Мгновения туристического сезона" в номинации "Туристический экстрим" |
2 место |
Цябук Жанну Сергеевну |
педагог |
Районый этап конкурса "Традиции и иновации деятельности ОО "БРПО" |
Благодарность |
Зыль София |
6 |
Конкурс" Красота Божьего мира" |
1 место |
Ходан Ксения |
9 |
Конкурс" Красота Божьего мира" |
1 место |
Коллектив учащихся |
8 "А" |
Видео-конкурс "Поколение ЗОЖ" наминаци "Молодёжь за зелёную планету" |
3 место |
Лисюк Варвара |
3 |
Смотр-конкурс исполнительского мастерства "Звездная россыпь" |
3 место |
Цябук Жанна Сергеевна |
педагог |
Районная благотворительная акция "Чудеса на Рождество" |
Благодарность |
Чиж Дарья |
10 |
Конкурс "Хочу быть педагогом" |
1 место |
Стасюк Полина |
9 |
Конкурс" История родного края" |
2 место |
Нелипович Александра |
8 "А" |
Районный этап республиканского конкурса "Созидая, не разрушай!" номинация экологическая фотография "Исчезающий мир" |
1 место |
Муравьев Даниил, Олехнович Глеб, Езерский Дмитрий, Курчак Матвей, Голуб Екатерина |
|
Областной конкурс "Я+ТЫ=МЫ" |
Благодарность |
Карповия Дарья, Кравчук Дан |
7 |
Смотр-конкурс детского конкурса" Здравствуй, мир!" в номинации "Текстиль" |
1 место |
Агитбригада "Высший класс" и Цябук Ж.С. |
6 |
Районный конкурс агитбригад по профориентации "Твоя профессия - твоё будущее" |
2 место |
Гриб Яна, Кумпель Анна, Борушко Дмитрий, Рутич Александра, Сухов Алексец, Лисюк Варвара
|
|
Районный этап областной экологической акции "Поддержим птиц" |
3 место |
Октябрятскую звездочку "Недоседы" и Цябук Ж.С.
|
4 "Б" |
Районный этап II республиканского конкурса октябрятских групп "Суперзвёздочка" |
1 место |
Талынева Г.А.
|
руководитель музея |
Республиканская выставка-конкурс научно-методических материалов и педагогического опыта по гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи средствами туристско-краеведческого профиля "Гордимся прошлым и работаем для будущего". |
1 место |
Бойло Ника, Гошко Варвара, Иванова Виктория, Речицкий Иван
|
4 " А" |
Районный конкурс исследовательских работ учащихся "Юный исследователь" работа "Выращивание кристаллов" |
2 место |
Бузюма Александр
|
11 |
XV районная конференция "Первые шаги в науку", секция "Историко-культурное наследие и современность": "Военная летопись моей семьи" |
3 место |
Стасюк Полина
|
9 |
Областной этап республиканского конкурса "Духовные ценности музея" |
Диплом главного управления по образованию Брестского облисполкома |
Василечко Анастасия
|
9 |
Областной этап республиканского конкурса "У каждого времени сои герои" в рамках республиканской декады гражданско-патриотических дел "Афганистан у лёсах нашіх землякоў" |
Лауреат |
Токарь Ангелина |
3 |
Районный конкурс художественного плаката " Аутизм... Лучшее лекарство - ваша доброта" |
3 место |
Ходан Ксения |
9 |
Районный конкурс художественного плаката " Аутизм... Лучшее лекарство - ваша доброта" |
3 место |
Данилович Иван |
1 |
Районная выставка технического творчества учащихся "Подделки из вторсырья" в нам нации "Композиция" |
Диплом отдела по образованию Березовского райисполкома |
Нелипович Александру |
8 "А" |
Районный этап республиканского конкурса по интерьерному дизайну "Зелёный дом" в номинации "Комнатные растения в интерьере" |
3 место |
Листопадная Ирина, Шуляк Роберт |
11 |
Республиканский конкурс рисунков и видеороликов среди детей и молодёжи "Восстановим нашу Землю!" |
Специальный приз министерства природных ресурсов и охраны охраны окружающей среды |
Бандалет Алина |
9 |
Районный конкурс на знание государственной символики Республики Беларусь "Наш герб. Наш флаг" в номинации "Литературное творчество" |
3 место |
Стасюк Полина |
9 |
Районный конкурс на знание государственной символики Республики Беларусь "Наш герб. Наш флаг" в номинации "Графическое творчество" |
2 место |
Ходан Ксения |
9 |
Районный конкурс на знание государственной символики Республики Беларусь "Наш герб. Наш флаг" в номинации "Мультимедийная презентация" |
1 место |
Ходан Ксения |
9 |
Районный конкурс на знание государственной символики Республики Беларусь "Наш герб. Наш флаг" в номинации "Литературное творчество" |
3 место |
Василечнко Анастасия |
9 |
Районный этап республиканского конкурса этнографических музеев в рамках республиканской акции "Я гэты край Радзимаю заву" |
3 место |
Буранко Наталья,
Чиж Дарья
|
10 |
Республиканский конкурс га лучший логотип Года народного единства |
Диплом 3 степени |
Цябук Ж.С.
|
|
Районный этап республиканского конкурса проекта "ЭкоТимуровцы" |
1 место |