Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2018-2019

Ф.И. учащегося

Класс

Тематика конкурса

Результативность

Крагель Максим

9

Первенство Березовского района по легкоатлетическому кроссу на дистанции 1000 м

III место

Прокурат Дарья

 5

Открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Всемирному Дню туризма, которые прошли 29-30 сентября 2018 года на базе Березовского районного центра туризма и краеведения детей и молодежи

I место в группе Ж-12

Хведченя Даниил

Открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Всемирному Дню туризма, которые прошли 29-30 сентября 2018 года на базе Березовского районного центра туризма и краеведения детей и молодежи

III место в группе М-12

коллектив учреждения

За лучшее оформление и презентацию выставочной площадки на осенней Ярмарке-2018 среди учреждений социальной сферы Берёзовского района

Диплом 2 степени

Мычко Никита

8

Районный этап конкурс в рамках республиканской акции  «Жыву у Беларусі  і тым ганаруся» (номинация «Наследие»)

1 место, грамота 

Мычко Никита

8

Районный этап конкурс в рамках республиканской акции  «Жыву у Беларусі  і тым ганаруся» (номинация «Водное пространство»)

1 место, грамота 

Мшар Максим

6 “А”

Районный этап конкурс в рамках республиканской акции  «Жыву у Беларусі  і тым ганаруся» (номинация «Люди и профессии»)

1 место, грамота 

Тюшкевич Дарья

6 “А”

Районный этап республиканского конкурса «Заповедная Беларусь»(номинация «Пейзаж»)

1 место, грамота

Радвинович Анна

8

Районный этап республиканского конкурса «Заповедная Беларусь» (номинация «Пейзаж»)

3 место, грамота

Тюшкевич Дарья

6 “А”

Районный этап республиканского конкурса «Заповедная Беларусь (номинация «Макромир»)

3 место, грамота

Левонюк Анастасия

8

Районный этап республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» (презентация «Наша гордость»

2 место, грамота

Ходан Ксения

7

Районный этап республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» (презентация «Герой белорусского спорта»

3 место, грамота

Голуб Екатерина

7

Творческий инклюзивный фестиваль "В страну сказок"

благодарность

Муравьев Даниил

8

Творческий инклюзивный фестиваль "В страну сказок"

благодарность

Цябук Ж.С.

педагог- организатор

Районный этап областного конкурса научно-методической литературы и педагогического опыта "Усе сэрцу міла на малой радзіме"

диплом I степени

Лозовская И.М.

учитель химии и биологии

Районный этап XV областного конкурса фотографий "Мгновение туристического сезона" в номинации "Туристический экстрим" "Тянем-потянем"

3 место

Мычко Никита

8

Областной этап фотоконкурса "Земля под белыми крыльями" в рамках республиканской акции "Жыву ў Беларусі і гэтым ганаруся"

3 место

Зыль Мария

10

Районный этап конкурса научных исследовательских краеведческих работ в номинации «История родного края» по теме «Я дерево родословное хочу нарисовать… История семьи Макаревичей»

2 место

Пионерская дружина им Е. Чайкиной

За качественную организацию и проведение Октябрятской недели, посвящённой приёму учащихся  2 –х классов в ряды ОО «БРПО»

диплом

Щербук Е.А.

учитель начальных классов

Районный этап областной экологической акции "Поддержим птиц!"

3 место

Лозовская И.М.,

Пунько Т.А.

классные руководители

Конкурс среди школ РБ по популяризации ответственного подхода к бытовым отходам

благодарность

Бетеня М.В.

классный руководитель

Конкурс среди школ РБ по популяризации ответственного подхода к бытовым отходам

диплом

Зыль Мария

10

Районный конкурс "Финансовая грамотность молодежи" в номинации "Кроссворды на тему "Финансовая грамотность - это важно"

благодарность

Вишневский Дмитрий

8

Районный этап республиканской акции "Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси" в номинации "Беларусь спортивная"

благодарность

Филимонова О.В.

Районный этап Республиканского конкурса детского творчества "Иди за мечтой", посвященного Европейским играм - 2019

благодарственное письмо

Федосик О.В.

Цябук Ж.С.

Районный этап республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка» (учащиеся 3-4 классов)

грамота РС ОО «БРПО» 

Радвинович Анна и Вишневский Дмитрий

8

Благодарность РС ОО «БРПО» за реализацию пионерских проектов и программ, активное участие в деятельности пионерской дружины 

благодарность

Зыль Мария  

10

Районный этап республиканского конкурса на разработку пионерского талисмана и слогана пионерской организации «ркоБРПО –перезагрузка» (в номинации «Пионерский талисман»)

грамота

Ходан Ксения

7

Конкурс "Внимательный участник дорожного движения"

2 место

учащиеся УПК

Православный фестиваль "Пасха красная"

сертификат участника фестиваля

коллектив УПК

Районный смотр-конкурс "Здоровое питание - основа здоровья" в номинации "Лучшее наполнение интернет-сайта по вопросам здорового питания"

3 место

Литвинко Анастасия

6 "Б"

Районный этап республиканского конкурса живописи "Счастье жить в мирной стране"

3 место

Разделы сайта